Найдите число если 1) 13% этого числа равны 52 2) 80% этого числа равны 3/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Павел.

1) 52:13*100=400 - начальное число

 \frac{3}{5} = 0,6
2)0,6:80*100=0,75 - начальное число