бабушка украсила 8 коржиков изюмом и 7 коржиков орехами.Всего она украсила 11 коржиков.сколько

коржиков украшены и изюмом,и орехами?

Ответы на вопрос

Отвечает Вальчишевский Макс.

4 коржика с изюмом и орехами

8+7=15

15-11=4

Отвечает Кулахмет Рахым.

(7+8)-11=4(коржика)- украшенны и изюмом и орехами

Ответ: 4 коржика

 Или модно как вариант так 

1) 8+7=15коржиков и изюмов

2)15-11=4коржиков