199,200,201 помогите пожалуйста СРОЧНО!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.
Задание 199:
1. 392
2. 320
3. 322
4. 322
5. 500
6. 400
7. 300
8. 52
9. 1000
10. 40
11.100
Задание 200:
Нужно измерить длины двух прямоугольников (один нужно достроить) и сложить.
Задание 201:
240/40=60
5*70=350
3*28=84
96/24=4
245+105=350
480-420=60
1000-996=4
100-16=84

Надеюсь помогла)



Отвечает Королёва Мария.
Задание 199
1)392
2)320
3)322
4)322
5)500
6)400
7)300
8)50
9)1000
10)40
11)100
Задание 200:
Нужно измерить длину двух прямоугольника (один нужно достроить) и сложить
Задание 201:
240/40=60
5*70=350
3*28=48
96/24=4
245+105=150
480-420=60
1000-996=4
100-16=84