Сергей и Степан играют в числа. Степан загадал число. Это число на 100 больше, чем его 1/11 часть.

Найди число, загаданное Степаном.

Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.

Ответ: 110

Пошаговое объяснение:

Если число больше на 100 чем 1/11, значит 100 - это 10/11 этого числа.

100/10 = 10 - это 1/11

10*11 = 110