СРОЧНО! Помогите! 8 1/2 (восемь целых одна вторая) * m = 3 2/3 * 1 1/11 (произведению 3 целых

двух третьих и 1 целой одной одиннадцатой)

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.
Это всё переводишь в такой вид("/" это дробь)
17/2m=11/3*12/11
17/2m=4(11 и 11 сократились;12 и 3 сократились получилось 4)
m=4*2/17=8/17

Отвечает Дайнович Ангелина.
8 1/2*m=3 7/11
m=2 27/80