Разложите на множители 1.у в квадр.-100 2.а4 -25 3.-0,16x2+you Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Рафо.
Y²-100=(y-10)(y+10)
a^4-25=(a²-5)(a²+5)