Токарь за восьмичасовой рабочий день вытачивает 32 деталей а его ученик за 4 часа в день вытачивает

12 деталей На сколько больше деталей вытачивает за 1 час рабочий чем его ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.
1) 32:8=4(д.) - в час вытачивает токарь
2) 12:4=3(д.) - в час вытачивает ученик
3) 4-1=1(д.)
Ответ: на 1 деталю больше вытачивает за 1 час рабочий, чем его ученик