Рішити приклад у стовпчик 650/26


Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Анастасия.
Ответ: 25.                  это так легко!

Отвечает Баннова Маргарита.
Сначала 2 умножаем на 26(получаем 52) вычитаем из 65-52=13 (0 вниз смещаем) получаем 130 и чтобы получить 130 мы должны 26*5=130. ответ 650/26=25