Помогите решить задачу по математике. у Вити и Мити вместе 288 марок, причем у Вити марок на 12

больше,чем у МитиСколько марок у каждого мальчика .

Ответы на вопрос

Отвечает Ирхин Иван.

1)288+12=300
ответ:288 марок у мити и 300 у вити

Отвечает Дроменко Вова.

288 : 2=144 половина
144+12=156 марок вити
288-156=132марок мити