«Москвич» на 100 км пути расходует 9л бензина, «Волга»-13л. Обеим машинам отпущено 66л бензина на

300км пути. Сколько литров бензина отпущено каждой машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.

9*3=27л -на 300 км моквичу
13*3=39л-на 300км Волге

Отвечает Исмаилова Малика.

9*3=27 москвичу
13*3=39 волге