Длина огорода прямоугольной формы 40 м , а ширина составляет четвёртую часть длины . Найти площадь

5 таких огородов.

Ответы на вопрос

Отвечает Тушнов Евгений.

40х10=400(1огород)
400×5=2000(5огорожов

Отвечает Бобровников Захар.

Длина-40. см
ширина-?,1/4длины
s-?
40:4=10 см-ширина
40*10=400см^2-s одного
400*5=2000см^2 s 5 огородов