Нужна помощь! решите пример по действиям 107/89*64/70+107/89*25/70.если что то знак дроби/​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=107/89*(64/70+25/70)=107/89*89/70=107/70=1 37/70