мама разрезала буханку хлеба пополам,а потом половину на 4 одинаковые куска. Какую часть буханки

состовляет каждый из 4 кусков

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1÷2=1/2
1/2÷4
1/2×1/4=1/8