30-23.1:(5.7/20-4.6/35)= Пожалуйста сделайте!!


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

30-23,1: (5,7/20 - 4,6/35) = 30- 23,1 :( 5,49/140 - 4, 24/140)= 30 - 23,1 : 25/140= 30-129,36= - 99,36


Проверьте на всякий случай.