Найди частное и остаток при делении чисел . Сделай проверку :   а) 81 580 : 9 ;           б) 672

043 : 8 ;          в) 402 600 : 5 ;             е) 1 218 046 : 6 .

Ответы на вопрос

Отвечает Левашова Лиза.
А) 9064(ост 4)
б)84005(ост 375)
в)80520
е) 203007(ост6)
Отвечает Бекболатова Айзере.
81 580:9=9064(ост4)
672 043:8=84005(ост 375)
402 600:5=80520
1 218 046:6=203007(ост 6)