-2(x-3)+(4-x)=12 срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.
-2х+6+4-х=12
-3х=12-4-6
-3х=2
х=-2/3
Отвечает Сулимова Ирина.
-2(х-3)+(4-х)=12
-2х+6+4-х=12
-3х=12-6-4
-3х=2|:(-3)
х=-(2/3)