Реши примеры и узнай с каким счетом закончился матч по футболу между командами утята и гусята.

Известно, что в ворота Утят были забиты мячи, ответы примеров на которых меньше 5, а в ворота Гусят - все остальные мячи. Запиши счет. 1. 9-5-3 2. 1+7-4 3. 9+0-4 4. 6-5+4 5. 3+3+3 6. 5+5-4 7. 4+6-3 8. 2+5-4 9. 8-4-4 10. 3+7-2

Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Алексей.

Пошаговое объяснение:

1. 9-5-3 = 4-3= 1

2. 1+7-4 =8-4=4

3. 9+0-4 = 9-4=5

4. 6-5+4 = 1+4=5

5. 3+3+3 =6+3=9

6. 5+5-4 = 10-4=6

7. 4+6-3=10-3=7

8. 2+5-4 =7-4=3

9. 8-4-4 =4-4=0

10. 3+7-2=10-2=8

Утятам были забиты мячи , ответы примеров на которых меньше 5 , это

1, 4, 8 и 9 примеры - всего 4

Гусятам все остальные.

Всего примеров 10 , значит

10-4=6 примеров

Утята забили в ворота Гусят 6 мячей , а Гусята в ворота Утят 4 мяча .

Счет будет 4 : 6