СРОЧНО помогите пожалуйста! N 985,989,993.



Ответы на вопрос

Отвечает Говорун Максим.
985
1) 23,5х9=211,5 кг яблок собрали
2) 456,3-211,5=244,8 кг - груш собрали
3) 244,8/12=20,4 кг груш в 1 корзине
989
120х0,8=96 вареников с вишней
993
все птицы - 1
960 - 0,8
х - 1
х=960/0,8=1200 птиц всего