Помогите пж с 1-4 задание срочно надо!



Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
63250*9=569250            27м37см *5=2737см*5=13685см=136м85см
4км 637м*4=4637*4=18548м=18км 548м                №1

_______________________________________________________________

х*6=120-78      х*6=42        х=42:6      х=7                  №2

____________________________________________________________

4+5=9т перевозят 2 машины за 1 рейс    99:9=11 рейсов сделали машины.    4*11=44т перевезла 1 машина      5*11=55т перевезла 2 машина                                                                №3

__________________________________________________________


Д_______|________|________|________К    DA=6cм=3\4 части
                                                 A