5 примеров на деление на 3-х значное число остатка


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыжный Никита.

25:3=8(ост.1)    20:3=6(ост.2)   4:3=1(ост.1)  38:3=9(ост.1)  13:3=4(ост.1)