24 ? 6 ? 2 ? 9 =22 поставить знаки действий, чтобы получилось 22


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

24 : 6 + 2 * 9 = 4 + 18 = 22

Отвечает Худоян Славик.

24 : 6 + 2 × 9 = 4 +18=22