В школьном музее боевой славы 742 экспоната.Две седьмых части всех экспонатов подарили музею

ветераны ,а остальные собрали ученики .Сколько экспонатов собрали ученики?

Ответы на вопрос

Отвечает Талапина Елена.
742:7*2=212(э) ветераны
742-212=530(э) ученики
Отвечает Панова Алёна.
742:7×2=32(э)- ветераны
742-32=690(э)- ученики