3.5x-2.8=1.4x+1.4 решительно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
3.5х-1.4х=1.4+2.8
2.1х=4.2
х=4.2:2.1
х=2
Отвечает Кучерук Сергей.
3,5×-2,8=1,4×+1,4
3,5×-1,4×=2,8+1,4
2,1×=4,2
×=4,2÷2,1=2
ответ 2