в одной пачке 23 книги и в ней на 8 книг меньше чем во второй а в третьей пачке на 6 книг больше

чем во второй. сколько всего книг в трёх пачках? помогите пожалуйста спать уже хочется

Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.


23+8=31 (кн) во второй пачке

31+6=37 (кн) в третей пачке

23+31+37=91кн в 3 пачках.