(X+14)-83=42 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Илья.
X+14=42+83
x+14=125
x=125-14
x=111
Отвечает Борозна Павел.
(x+14)-83=42
x+14=83+42
x+14=125
x=125-14
x=111
–––––––––
Ответ: 111