Задача один трактор может вспахать поле за 14 часов а другой-за 8 часов .Какой трактор больше

вспашет. первый за 7 часов или второй за 5 часов. РЕБЯТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.
14*7=98
8*5=40
98-40=58
помойму так если я не ошибаюсь