велесипедист ехал 4 часа со скоростью 20 км/ч, а мотоциклист 3 ч со скоростью 70 км/ч. Какое

расстояние они преодолели вместе за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Слюнин Ян.
4×20=80км проехал велосипедист 3×70=210км проехал мотоциклист 210+80=290км они проехали вместе.