71 Б помогите пожалуйста срочно как записать задачу



Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.

ПРОСТО НАДО СОСТАВИТЬ ПРИМЕРЫ!

Мы знаем что за 1 месяц израсходовали 225 ткани значит

900 - 225 = 675(проверь на калькуляторе решал устно)

Мы знаем что за 2 месяц израсходовали на 23 м больше значит

225+23=248

675-248 = 427

Ответ:В конце 2 месяца в мастерской осталось 427 м ткани

ПЕРЕД ЗАПИСЫВАНИЕМ ПРОВЕРЬ МОЁ РЕШЕНИЯ, ТАК КАК ВСЕ МЫ ОШИБАЕМСЯ!