Решите №2(самый верхний)!!! Плиз!!!СРОЧНО!!!В течении 10 минут!!!СРОЧНО!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Сбродов Данил.
C-459=725+275
c=1000+459
c=1459
\
\
c-459=450
c=450+459
c=909
\
\
459-x=450
-x=450-459
-x=-9
-x/(-1)=-9/(-1)
x=9