на выставку привезли 25 собак 12 из них большие 8 из них маленькие остальные средние только10 из

учас-в выставки породистые остальные дворняжки среди дворняжек поровну больших маленьких и средних сколько больших породистых собак привезли на выставку

Ответы на вопрос

Отвечает Велицкая Кристина.

1) 25 -(12+8)=5 средних собак

2)25-10 = 15 дворняг

3) 15:3=5 дворняжек в каждой группе

4)12-5= 7