Два мотоциклиста едут навстречу друг другу. скорость одного мотоциклиста 62 км ч , а скорость

другого 54 км ч . через сколько ч мотоциклисты встретятся если сейчас между ними 348 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

62+54=116 км/ч - скорость сближения
348:116=3 часа
ответ - через 3 часа

Отвечает Абдуджапарова Диляра.

1) 54 + 62 = 116 (км\ч) скорость сближения
2) 348 / 116 = 3 (ч)
Ответ: мотоциклисты встретятся через 3 часа