360 плюс х*3 равно 720


Ответы на вопрос

Отвечает Гриб Данила.

360+х*3=720
(720-360=360)
х*3=360
х=360:3
х=120

Отвечает Мануйлов Родион.

720-360=360
360:3=120
ответ:360+120×3=720
ответ 120