Реши задачи разными способами и объясни. 140 мальчиков и 210 девочек из лагеря "Жайлау" пошли в

поход. Они разделились на группы, в каждой группе по 70 детей. На сколько групп разделились дети. Напишите плиз с условием?)

Ответы на вопрос

Отвечает Ясинский Назар.

140+210=350
350:70=5
Ответ:5 групп

Отвечает Шведюк Вика.

140+210=350(д)е пошли в поход. 350:70 =5 груп