Длина красной полоски 42 см.Она длиннее синей полоски на 17 см, а синяя короче зеленой на 29 см.

Какова длина зеленой полоски.

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Аружан.

42см-17=25см синяя полоска
25+29=54см зеленая полоска

Отвечает Майорова Елизавета.

42-17=25
25+29=54
54см зеленая полоска