Сумма длин двух сторон квадрата равна 18см вычисли периметр этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Таня.
18:2=9 см длинна стороны квадрата
9*4=36 см периметр квадрата
Отвечает Абдулаев Роман.
У квадрата все стороны равны.
Чему равен периметр квадрата?
18*2=36 см  или 18+18=36 см