Упростите выражение a(a+1)-(a-3)2 и найдите его значение при . В ответ запишите полученное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Алахвердиева Айнура.

А+1=-1+1=0
а-3=-1-3=-4*2=-8
-1-(-8)=7