Решите примеры с остатком! Плииииииииииииииииииииииииииииииззз!!! 962:6= 7 286:7= 56 647:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.
1)16-(2)
2)104-(6)
3)7008-(7)
в скобках остаток
Отвечает Галактионов Иван.
926:6=154 (ост2)
7 286:7=1040 (ост6)
56 647:8=7080 (ост7)