15 рабочих смогут построить стену за 2 часа за сколько времени смогут построить такую же стену 8

рабочих

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Соня.
Ровно за час (60 минут)
Отвечает Рудакова Арина.
1}2*8=16
2}16-15=1 или 16+15=31