Срочно даю 50 балов решить 4 и 5 задание!



Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

4)

22,4-1,2=21,2кмч- скорость лодки против течения.

21,2х3,6=76,32км-путь который прошла лодка против течения.

22,4+1,2=23,6кмч-скорость лодки по течению.

23,6х1,8=42,48км- путь который прошла лодка по течению.

76,32-42,48=33,84-разница.

Ответ:на 33,84 больше.

Пошаговое объяснение: