2,3 Пожалуйста Очень срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Бурякова Юлия.

Пошаговое объяснение:

2.А) \frac{\sqrt[21]{a} * \sqrt[28]{a}}{a * \sqrt[12]{a}}  = \frac{a^{\frac{1}{21}} * a^{\frac{1}{28} }}{a * a^{\frac{1}{12}}}  = a^{\frac{1}{21}+\frac{1}{28}-\frac{1}{12} -1} = a^{-1} = \frac{1}{a} = \frac{1}{1.25 } = 0,8

Б) \sqrt[4]{625} = 5