Детёныш голубого китак рождается длиной 600см он рос по 4 см в месяц каков рост семимесячного

китёнка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ведерников Паша.
1)7*4=28

2)42+600=628 см рост семимесечного ребенка
Отвечает Тишков Стас.

Ответ:

600+(4*7)=628

Пошаговое объяснение: