Восстановите запись: 1/4=?/12=4/?=?/20=7/?=?/60. ???????


Ответы на вопрос

Отвечает Хадиатуллина Камилла.
1/4=?/12=4/?=?/20=7/?=?/60. ???????

1/4=3/12=4/16=5/20=7/28=15/60. !!!!!!!!!!