50 балов даю сделайте пж​



Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Tsapura Oleg.

Ответ:

1/5+3/4+1/5+1/4=4/20+15/20+4/20+5/20=28/20=7/5=1 2/5

12/17+15/24+3/8+5/17=17/17+15/24+3/8=1+15/24+9/24=1+24/24=1+1=2

11/12+7/10+3/100+1/12=12/12+7/10+3/100=1+70/100+3/100=1+73/100=1 73/100

3/7+5/9+4/9+4/7=7/7+9/9=1+1=2

Пошаговое объяснение: