1247.Помогите срочно 10 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Екатерина.

1
c.2 --
12
7
e.3--
36
Отвечает Пасканная Дарья.
1 1/9+ 2,75+1/3= 1 1/9+ 2 3/4+1/3= 1 4/36+ 2 27/36+ 12/36= 3 43/36= 4 7/36

2,25+ 11 1/15 -7 1/6= 2 1/4+ 11 1/15- 7 1/6 = 2 15/60+ 11 4/60- 7 10/60= 6 9/60= 6 3/20

7,6- 4 2/3+ 2 1/15= 7 3/5-4 2/3+ 2 1/15= 7 9/15-4 10/15+ 2 1/15= 5

8,5+ 5/6-6,25= 8 1/2+5/6 - 6 1/4= 8 6/12+10/12-6 3/12= 2 13/12= 3 1/12

По условию пример В одинаковый с Н.. опечатка

6,8-2 1/3+1,2= 6 4/5-2 1/3+ 1 1/5= 6 12/15- 2 5/15+ 1 3/15= 5 10/15= 5 2/3