Решите пожалуйста)Очень срочно надо! 5\18-10\27


Ответы на вопрос

Отвечает Ласманис Валтерс.
 \frac{5}{18} - \frac{10}{27} = \frac{15}{54} - \frac{20}{54} = - \frac{5}{54}
Отвечает Petrovich Bogdan.
)...................