Решите 290 пожалуйста! очень срочно!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Ахметсафин Макс.
Скорость авто 80 км/ч
1 час = 60 минут

за 120 минут (120/60) = 2 часа
он проедет 80* 2 = 160 км

за 30 минут 30/60 = 0,5 часа
он проедет 80 * 0,5 = 40 км

за 15 минут 15/60 = 0,25 часа
он проедет 80 * 0,25 = 20 км