Срочно (2356+809-2841)×106:159. по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
1)2356+809=3165 2)3165-2841=324 3)324•106=34344 4)34344:159=216
Отвечает Максакова Екатерина.
1)2356+809=3165
2)3165-2841=324
3)324×106=34344
4)34344÷159=216