Помогите пожалуйста решить пример:98=?+8​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Екатерина.

Ответ:90

Пошаговое объяснение: 98=х+8

98-8=х

90=х

Отвечает Федорова Виолетта.

Ответ:

98=90+8

Пошаговое объяснение:

Линейное уравнение, 98-8 получаем число 90