мальчик Купил 3 вещи на 2 руб. 21 коп. каждая вещь дороже предыдущих в 3 раза Сколько стоит каждая

вещь

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Александра.

Ответ:


ПошаговоПошагово снение:


2.21×3=6.63

6.63×3=19.89


Отвечает Голубчикова Виктория.

Ответ: вторя 6 руб. 63 коп.

третья 19 руб. 89 коп.


Пошаговое объяснение:

Первая вещь =2 руб. 21 коп. если перевести в десятичную дробь,то будет 2,21

Вторая вещь =2,21 *3=6,63 тоесть 6 руб. 63 коп.

Третья вещь =6,63*3=19,89 тоесть 19 руб. 89 коп.