6 плюс 8в квадрате помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжиков Никита.
8^2=64
6+64=70
Ну вроде так)
Отвечает Пилипейко Левка.
6 + 8^2 = 6 + 64 = 70